На страницах ресурса вы сможете ознакомиться с популярными онлайн тв каналами России, Украины и других стран. Мы оперативно подготовим для вас тв программу на сегодня и оставшуюся неделю в разделах спорт, кино, новости и других познавательных каналов. Также вы сможете ознакомиться с программой прямых трансляций спорта. Интернет Радио даст возможность прослушать любимую фм волну в прямом эфире. В случае затруднений или проблем при просмотре онлайн тв обратитесь в раздел Помощь(?). В верхнем меню произведите выбор раздела. Просмотр ресурса бесплатен. Все материалы найдены в свободном распространении в интернете.


Канал 2+2 обещает возобновить спортивные новости


Телеканал 2+2 планирует возобновить спортивные новости. Об этом сообщает пресс-служба канала.

"Сейчас канал работает над обновлением формата спортивных новостей, - сообщает "2 +2". - Поэтому "2+2" предложит зрителям новый взгляд и на спортивные события".

Когда выпуск будет возобновлен, пока неизвестно. Впрочем пресс-служба напоминает, что 25 февраля из новой студии и с новым графическим оформлением в эфир вышли "Новости 2+2".

Как сообщается, спортивные новости "Проспорт" прекратили выходить на "2+2" с 2013 года. Также за этот период с эфира исчезли "Факты-Спорт" (ICTV), "Окна-Спорт" (СТБ). "Спорт в подробностях" "Интер" закрыл на прошлой неделе.


Телекритика


просмотров: 3969


Источником трансляций являются официальные ресурсы теле каналов, открытые общественные сервера и видеоплееры в свободном доступе. TVSPORT24 не занимается производством видео трансляций и не несет ответственности за содержимое трансляций.


Copyright © 2009-2024
TV-ONLINE24.NET