На страницах ресурса вы сможете ознакомиться с популярными онлайн тв каналами России, Украины и других стран. Мы оперативно подготовим для вас тв программу на сегодня и оставшуюся неделю в разделах спорт, кино, новости и других познавательных каналов. Также вы сможете ознакомиться с программой прямых трансляций спорта. Интернет Радио даст возможность прослушать любимую фм волну в прямом эфире. В случае затруднений или проблем при просмотре онлайн тв обратитесь в раздел Помощь(?). В верхнем меню произведите выбор раздела. Просмотр ресурса бесплатен. Все материалы найдены в свободном распространении в интернете.


На каналах "НТВ-ПЛЮС Футбол" , "2+2" и "Евроспорт" в прямом эфире состоится жеребьевка четвертьфинала Лиги Чемпионов и Лиги Европы


В пятницу, 15 марта, в офисе УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоится жеребьевка четвертьфинала еврокубков. Жеребьевка Лиги Чемпионов начнется в 15 часов по московскому времени, а Лиги Европы - в 15:40 соответственно.

Прямую трансляцию и онлайн-трансляцию события будет обеспечивать телеканал "НТВ-ПЛЮС Футбол" , "2+2" и "Евроспорт". Напомним, первые игры четвертьфинала Лиги Чемпионов состоятся 2 и 3 апреля, Лиги Европы - 4 апреля.

Смотрите жеребьевку четвертьфиналов Лиги Чемпионов и Лиги Европы 15 марта в 13:00 и 13:40 на телеканалах "НТВ-ПЛЮС Футбол" , "2+2" и "Евроспорт" и "Евроспорт" в прямом эфире.


просмотров: 8189


Источником трансляций являются официальные ресурсы теле каналов, открытые общественные сервера и видеоплееры в свободном доступе. TVSPORT24 не занимается производством видео трансляций и не несет ответственности за содержимое трансляций.


Copyright © 2009-2024
TV-ONLINE24.NET