На страницах ресурса вы сможете ознакомиться с популярными онлайн тв каналами России, Украины и других стран. Мы оперативно подготовим для вас тв программу на сегодня и оставшуюся неделю в разделах спорт, кино, новости и других познавательных каналов. Также вы сможете ознакомиться с программой прямых трансляций спорта. Интернет Радио даст возможность прослушать любимую фм волну в прямом эфире. В случае затруднений или проблем при просмотре онлайн тв обратитесь в раздел Помощь(?). В верхнем меню произведите выбор раздела. Просмотр ресурса бесплатен. Все материалы найдены в свободном распространении в интернете.


ВГТРК выкупил права на показ матчей футбола Кубка Либертадорес


Заместитель генерального директора ВГТРК, главный редактор "России 2" Дмитрий Медников сообщил, что холдинг приобрел права на показ матчей Кубка Либертадорес.

- В ближайшее время начнем показ матчей. Права на этот турнир нами куплены, - заявил Медников.

Первой игрой, показанной на канале "Спорт 1", станет встреча "Атлетику Минейру" (Бразилия) - "Арсенал" (Аргентина) в группе 3. Ее будут транслировать в прямом эфире 4 апреля, начиная с 5.00 по московскому времени, а затем и в записи - 4 и 5 апреля.

- ВГТРК будет показывать матчи Кубка Либертадорес два года, - пояснил глава дирекции спортивного вещания ВГТРК Дмитрий Анисимов. - Почему выбрали именно этот турнир? В 2014-м в Бразилии пройдет чемпионат мира. Будем приучать наших зрителей смотреть футбол по местному времени. У нас канал круглосуточный. Поэтому сначала встречи будут транслироваться в прямом эфире, а потом - в записи.


www.sport-express.ru


просмотров: 4745


Источником трансляций являются официальные ресурсы теле каналов, открытые общественные сервера и видеоплееры в свободном доступе. TVSPORT24 не занимается производством видео трансляций и не несет ответственности за содержимое трансляций.


Copyright © 2009-2024
TV-ONLINE24.NET