На страницах ресурса вы сможете ознакомиться с популярными онлайн тв каналами России, Украины и других стран. Мы оперативно подготовим для вас тв программу на сегодня и оставшуюся неделю в разделах спорт, кино, новости и других познавательных каналов. Также вы сможете ознакомиться с программой прямых трансляций спорта. Интернет Радио даст возможность прослушать любимую фм волну в прямом эфире. В случае затруднений или проблем при просмотре онлайн тв обратитесь в раздел Помощь(?). В верхнем меню произведите выбор раздела. Просмотр ресурса бесплатен. Все материалы найдены в свободном распространении в интернете.


Теннис. Открытый чемпионат Франции - Ролан Гаррос 2013. Смотрите трансляции онлайн на тв в прямом эфире с 21 мая по 9 июня.


С 21 мая по 9 июня во Франции пройдет один из четырех главных теннисных турниров серии большого шлема - Ролан Гаррос.

Данный турнир проводится на грунтовом покрытии и эта особенность очень влияет на распределение претендентов на титул. Теннис на таком покрытии отличается меньшей скоростью чем на харде или на траве. Прием подачи в какой то мере легче и главным оружием теннисистов являются техника, выносливость, маневренность и движение по корту.
Немного истории. Открытый чемпионат Франции (фр. Les Internationaux de France de Roland Garros, Рола́н Гарро́с) по теннису — один из четырёх турниров Большого шлема. Проводится ежегодно в течение двух недель в конце мая — начале июня в Париже, Франция. В рамках турнира проводятся первенства: одиночные мужские и женские, парные мужские и женские, смешанные парные, а также юношеские турниры и турнир ветеранов.
В прошлом году победы достались в мужском разряде испанцу Рафаэлю Надалю, и соответственно в женском одиночном разряде представительнице России - Марии Шараповой.

Ролан Гаррос является турниром закрытием грунтового сезона. Оценив участие теннисистов в Мадриде и в Риме можно немного поразмыслить о нынешних претендентах на победу.
В мужском разряде главным претендентом является король грунта последних лет - Рафа Надаль. Не смотря на травму и длительное восстановление он опять в строю и показывает хорошие результаты.  Ну, и как обычно, в последние годы конкуренцию ему составят Энди Маррей, в последнее время укрепивший свои позиции и улучшивший качество своего тенниса, Новак Джокович и Роже Федерер. Также в борьбу могут ввязаться Давид Ферер и Стэн Вавринка, который очень хорошо выглядит на последних грунтовых турнирах в Мадриде и Риме.

Что касается женской части одиночного разряда тут все намного сложнее. За последние годы никакого доминанта не было. Все скорее всего будет зависеть от физической подготовки девушек к данному турниру.  Очень часто после красивой и уверенной победы на каком то этапе в следующем матче теннисистка проигрывает. Еще раз стоит напомнить о больших потерях энергии на грунтовых кортах.
Последние турниры показали очень боевой настрой Серены Уильямс и неплохая форма Марии Шараповой. Однако очные встречи между теннисистками всегда превращаются в погром россиянки в последнее время. Психологический фактор возможно имеет толстые корни данной проблемы.  Скорее всего между этими теннисистками и разыграется основная борьба. Но не стоит забывать о непредсказуемости женского Ролан Гаррос.

Прямые трансляции открытого чемпионата Франции можно будет посмотреть онлайн или в прямом эфире на каналах:


Евроспорт, Евроспорт 2 - начиная с 25 мая.
НТВ+ Теннис - информация уточняется.


просмотров: 7734


Источником трансляций являются официальные ресурсы теле каналов, открытые общественные сервера и видеоплееры в свободном доступе. TVSPORT24 не занимается производством видео трансляций и не несет ответственности за содержимое трансляций.


Copyright © 2009-2024
TV-ONLINE24.NET