На страницах ресурса вы сможете ознакомиться с популярными онлайн тв каналами России, Украины и других стран. Мы оперативно подготовим для вас тв программу на сегодня и оставшуюся неделю в разделах спорт, кино, новости и других познавательных каналов. Также вы сможете ознакомиться с программой прямых трансляций спорта. Интернет Радио даст возможность прослушать любимую фм волну в прямом эфире. В случае затруднений или проблем при просмотре онлайн тв обратитесь в раздел Помощь(?). В верхнем меню произведите выбор раздела. Просмотр ресурса бесплатен. Все материалы найдены в свободном распространении в интернете.


Финал Лиги Чемпионов. Боруссия Д - Бавария. 25 мая 2013г. Смотрите онлайн и на каналах тв в прямом эфире


29 мая в Лондоне состоится финальный матч Лиги Чемпионов 2013, в котором сойдутся две немецкие команды: дортмундская  Боруссия и мюнхенская Бавария.

После результатов жеребьевки полуфинальных пар все почему-то заговорили об испанском финале. Но один за другим слетели скальпы Реала и Барселоны и в итоге у нас получается Бундеслига Чемпионов! Кстати, это будет первый случай в истории Кубка/Лиги Чемпионов.

Бавария является четырехкратным обладателем сильнейшего клубного трофея Европы. В последний раз мюнхенцы имели право называть себя №1 в Старом Свете в 2001-м году, когда в серии пенальти ими была повержена Валенсия (пен. 5:4). Но вряд ли многие игроки сейчас думают о том матче. За последние 4 года это уже 3-й финал ЛЧ с участием Баварии и предыдущие 2 были проиграны Интеру и Челси. Именно эти матчи нужно забыть баварцам, а Юппу Хайнкесу необходимо убедить своих подопечных в том, что они могут не только проигрывать в финалах.

Что касается Боруссии, то для нее это всего лишь второй финал ЛЧ . И воспоминания о первом – только положительные: в 1997 году дортмундцами был обыгран Ювентус (3:1). Матс Хуммельс должен востановиться к немецкому финалу, а Марио Гетце ничем не сможет помочь команде в своей посленней игре из-за проблем с бедром. Но не факт, что он выдал бы классную игру против своего будущего клуба. У Баварии можна отметить травму Бадштубера, но к отсутствию Хольгера команда Хайнкеса уже давно привыкла.

Трудно предугадать, как будут развиваться события в матче. Да, теоретически Бавария выглядит посильней и доказательство тому – 25-и очковый отрыв мюнхенцев от команды Клопа в чемпионате. И Наверняка Хайнкес хочет уйти на пенсию, положив Кубок Лиги Чемпионов на Серебряную салатницу выигранной Бундеслиги. Болельщики Боруссии в свою очередь надеются, что россыпь талантов (которая скорее всего разлетится по всей Европе по окончанию сезона) подарит им еще один трофей, в добавок к двум чемпионским титулам последних двух лет. Так что если херру Клоппу удастся как следует настроить свою молодую команду и та еще раз покажет всему миру свой невероятный потенциал, то нас с вами будет ждать невероятное зрелище с непредсказуемым итогом.

В любом случае ждем нашествия немцев в красном и желто-черном на Лондон. Какие фанаты будут вне себя от радости и кто будет тонуть в слезах на легендарном Уэмбли - узнаем совсем скоро!

 

Матч можно будет посмотреть онлайн или в прямом эфире на следующих каналах тв:

МСК 22:30 - канал НТВ+Футбол, Россия

МСК 22:30 - канал НТВ, Россия

МСК 22:30 - канал Футбол, Украина

МСК 22:30 - канал Футбол+, Украина


просмотров: 8140


Источником трансляций являются официальные ресурсы теле каналов, открытые общественные сервера и видеоплееры в свободном доступе. TVSPORT24 не занимается производством видео трансляций и не несет ответственности за содержимое трансляций.


Copyright © 2009-2024
TV-ONLINE24.NET